
Гальмівнi колодки дискові зад. Hyundai Accent I20/I30/Ix35/Sonata/Kia CeeD/Rio/Sportage 1.2-3.3 05-
778 ₴
- Нет в наличии
- Код: 223521
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гальмівнi колодки дискові зад. Hyundai Accent I20/I30/Ix35/Sonata/Kia CeeD/Rio/Sportage 1.2-3.3 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 223521 |
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 15 мм |
| Толщина внешней накладки | 15 мм |
| Высота внутренней накладки | 41 мм |
| Высота внешней накладки | 41 мм |
| Ширина внутренней накладки | 93.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 93.1 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Picanto, ix35, Accent, Rio, I30, Pro Ceed, Tucson, Ceed, Sportage, i20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 41 |
| Толщина (мм) | 15,2 |
Информация для заказа
- Цена: 778 ₴

