Гальмівні колодки дискові перед. Hyundai Accent 1.4/1.6/Kia Rio II 1.4/1.6 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 223520 |
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 17 мм |
| Толщина внешней накладки | 17 мм |
| Высота внутренней накладки | 63.5 мм |
| Высота внешней накладки | 56 мм |
| Ширина внутренней накладки | 129.8 мм |
| Ширина наружной накладки | 129.8 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Accent, Rio, i20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 56 |
| Толщина (мм) | 17,7 |
Информация для заказа
- Цена: 1 032 ₴


