К-кт перед. гальм. колодок Hyundai I30 Kia CeeD Renault Laguna 1.4-2.0Lpg 10.04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 223506 |
| Производитель | NK |
| Толщина внутренней накладки | 15.7 мм |
| Толщина внешней накладки | 15.7 мм |
| Высота внутренней накладки | 57.8 мм |
| Высота внешней накладки | 57.8 мм |
| Ширина внутренней накладки | 130 мм |
| Ширина наружной накладки | 130 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Carens, Cerato Koup, I30, Pro Ceed, Ceed, Cerato |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 58 |
| Толщина (мм) | 16,8 |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴


