К-кт перед. гальм. колодок Kia Carnival 99-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 223504 |
| Производитель | NK |
| Толщина внутренней накладки | 15.8 мм |
| Толщина внешней накладки | 15.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 56.4 мм |
| Высота внешней накладки | 56.4 мм |
| Ширина внутренней накладки | 154.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 154.1 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Carnival |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 56,3 |
| Толщина (мм) | 17 |
Информация для заказа
- Цена: 1 115 ₴


