
Гальмівні колодки дискові перед. Hyundai Sonata 2.4 (YF) 10-
1 241 ₴
- В наличии
- Код: 223448
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Hyundai Sonata 2.4 (YF) 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 223448 |
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 16.8 мм |
| Толщина внешней накладки | 16.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 56.8 мм |
| Высота внешней накладки | 56.8 мм |
| Ширина внутренней накладки | 130 мм |
| Ширина наружной накладки | 130 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Soul, Sonata |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 56,6 |
| Толщина (мм) | 16,8 |
Информация для заказа
- Цена: 1 241 ₴

