Гальмівні колодки диск.передні Hyundai i30, Kia Ceed,Rio III,Sorento II 1.1CRDi-2.4i 09-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 223443 |
| Производитель | NK |
| Толщина внутренней накладки | 16.8 мм |
| Толщина внешней накладки | 16.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 60.2 мм |
| Высота внешней накладки | 60.2 мм |
| Ширина внутренней накладки | 132.8 мм |
| Ширина наружной накладки | 132.8 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Veloster, Carens, I30, Pro Ceed, Elantra, Ceed |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 60 |
| Толщина (мм) | 18 |
Информация для заказа
- Цена: 1 113 ₴


