
Гальмівні колодки дискові зад. Hyundai I30/Sonata 2.0 CRDi 06-/Kia Carens 13-/Ceed 12-/Ssangyong New
803 ₴
- Нет в наличии
- Код: 223442
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гальмівні колодки дискові зад. Hyundai I30/Sonata 2.0 CRDi 06-/Kia Carens 13-/Ceed 12-/Ssangyong New Actyon/Korando 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 223442 |
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 14.7 мм |
| Толщина внешней накладки | 14.7 мм |
| Высота внутренней накладки | 41.1 мм |
| Высота внешней накладки | 41.1 мм |
| Ширина внутренней накладки | 99.8 мм |
| Ширина наружной накладки | 99.8 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sonata, Optima, Soul, Elantra, Sportage, Accent i25, Carens, Pro Ceed, Ceed, Solaris, Accent, Rio, Tucson, i20, Grandeur, Veloster, I30, i40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 41,2 |
| Толщина (мм) | 15,5 |
Информация для заказа
- Цена: 803 ₴

