
К-кт перед. гальм. колодок Hyundai Grandeur, Sonata V 2.0CRDi-3.3 05-
1 035 ₴
- В наличии
- Код: 223436
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
К-кт перед. гальм. колодок Hyundai Grandeur, Sonata V 2.0CRDi-3.3 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 223436 |
| Производитель | NK |
| Толщина внутренней накладки | 16.9 мм |
| Толщина внешней накладки | 16.9 мм |
| Высота внутренней накладки | 60 мм |
| Высота внешней накладки | 60 мм |
| Ширина внутренней накладки | 131.6 мм |
| Ширина наружной накладки | 131.6 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Tiburon, Coupe, Magentis, Sonata, Soul, Tucson, Elantra, Sportage, Grandeur |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 60,1 |
| Толщина (мм) | 17,5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 035 ₴

