
Гальмівні колодки дискові зад. Hyundai Grandeur, Sonata V, Tucson Kia Opirus, Soul Ssangyong Korando 1.6-3.3
743 ₴
- Нет в наличии
- Код: 223434
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гальмівні колодки дискові зад. Hyundai Grandeur, Sonata V, Tucson Kia Opirus, Soul Ssangyong Korando 1.6-3.3 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 223434 |
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 14.9 мм |
| Толщина внешней накладки | 14.9 мм |
| Высота внутренней накладки | 41.1 мм |
| Высота внешней накладки | 41.1 мм |
| Ширина внутренней накладки | 99.8 мм |
| Ширина наружной накладки | 99.8 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Tivoli, Sonata, Opirus, Optima, XLV, Rio, I30, Soul, Tucson, Elantra, Sportage, Korando, Grandeur |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 41,2 |
| Толщина (мм) | 15,5 |
Информация для заказа
- Цена: 743 ₴

