К-кт перед. гальм. колодок Hyundai H-1 2.5CRDI 01-08/Kia Carniva 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 223433 |
| Производитель | NK |
| Толщина внутренней накладки | 17 мм |
| Толщина внешней накладки | 17 мм |
| Высота внутренней накладки | 63.5 мм |
| Высота внешней накладки | 63.5 мм |
| Ширина внутренней накладки | 164.6 мм |
| Ширина наружной накладки | 164.6 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Carnival, H 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 63,4 |
| Толщина (мм) | 17,6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 169 ₴


