
Гальмівні колодки дискові зад. Kia Carens III (FG) 06-/Hyundai IX35 2.0CRDi 10-
990 ₴
- В наличии
- Код: 223431
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові зад. Kia Carens III (FG) 06-/Hyundai IX35 2.0CRDi 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 223431 |
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 14.9 мм |
| Толщина внешней накладки | 14.9 мм |
| Высота внутренней накладки | 44.1 мм |
| Высота внешней накладки | 44.1 мм |
| Ширина внутренней накладки | 100.6 мм |
| Ширина наружной накладки | 100.6 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Carens |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 44 |
| Толщина (мм) | 15,6 |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴

