Гальмівні колодки дискові зад. Hyundai Santa Fe II 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 223428 |
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 14.5 мм |
| Толщина внешней накладки | 14.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 47.4 мм |
| Высота внешней накладки | 47.4 мм |
| Ширина внутренней накладки | 118.5 мм |
| Ширина наружной накладки | 118.5 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 47,2 |
| Толщина (мм) | 15,6 |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴


