Гальмівні колодки дискові перед. Hyundai Santa Fe 2.2CRDI/2.7 V6 GLS 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 223427 |
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 16.4 мм |
| Толщина внешней накладки | 16.4 мм |
| Высота внутренней накладки | 60.7 мм |
| Высота внешней накладки | 60.7 мм |
| Ширина внутренней накладки | 156.7 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.7 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Santa Fe, Mohave, Sorento, Korando, Genesis |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 61 |
| Толщина (мм) | 17,2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 243 ₴


