
Гальмівні колодки дискові перед. Hyundai Galloper 98-/Kia Joice -03/Mitsubishi Pajero Sport 01-
968 ₴
- Нет в наличии
- Код: 223410
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гальмівні колодки дискові перед. Hyundai Galloper 98-/Kia Joice -03/Mitsubishi Pajero Sport 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 223410 |
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 17 мм |
| Толщина внешней накладки | 17 мм |
| Высота внутренней накладки | 52.3 мм |
| Высота внешней накладки | 66.4 мм |
| Ширина внутренней накладки | 138 мм |
| Ширина наружной накладки | 137 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Galloper |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 52,5 |
| Толщина (мм) | 17 |
Информация для заказа
- Цена: 968 ₴

