
Гальмівні колодки дискові перед. Hyunday Accent/Get/Getz/Verna 9/99-
835 ₴
- В наличии
- Код: 223403
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Hyunday Accent/Get/Getz/Verna 9/99-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 223403 |
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 14.7 мм |
| Высота внутренней накладки | 51.2 мм |
| Ширина внутренней накладки | 127.3 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | S Coupe, Pony, Lantra, Accent, Getz, Pony / Excel |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 49 |
| Толщина (мм) | 14,8 |
Информация для заказа
- Цена: 835 ₴

