Колодки гальмівні дискові задні Mercedes C (W205), GLC (C253) 2.0-Electric 04.15-
1 265 ₴
- В наличии
- Код: 223392
Колодки гальмівні дискові задні Mercedes C (W205), GLC (C253) 2.0-Electric 04.15-В наличии
1 265 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні дискові задні Mercedes C (W205), GLC (C253) 2.0-Electric 04.15-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 223392 |
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 15.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 122.4 мм |
| Высота внешней накладки | 122.4 мм |
| Ширина внутренней накладки | 70.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 64.3 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class, GLC |
Информация для заказа
- Цена: 1 265 ₴

