Гальмівні колодки перед. MB (A217), S (C217), S (W222, V222, X222), SL (R231) 2.1DH-4.7 01.12-
4 708 ₴
- В наличии
- Код: 223388
Гальмівні колодки перед. MB (A217), S (C217), S (W222, V222, X222), SL (R231) 2.1DH-4.7 01.12-В наличии
4 708 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки перед. MB (A217), S (C217), S (W222, V222, X222), SL (R231) 2.1DH-4.7 01.12-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 223388 |
| Толщина внутренней накладки | 16.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 132.1 мм |
| Ширина внутренней накладки | 97.9 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS, S-Class |
Информация для заказа
- Цена: 4 708 ₴

