Колодки гальмівні Mercedes C (C205), C T-Model (S205), C (W205), E (A238), E (C238), E (W213), Glc (X253)
1 453 ₴
- В наличии
- Код: 223386
Колодки гальмівні Mercedes C (C205), C T-Model (S205), C (W205), E (A238), E (C238), E (W213), Glc (X253)В наличии
1 453 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні Mercedes C (C205), C T-Model (S205), C (W205), E (A238), E (C238), E (W213), Glc (X253) 2.0-3.0D 02.14-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 223386 |
| Толщина внутренней накладки | 17.7 мм |
| Высота внутренней накладки | 92.3 мм |
| Ширина внутренней накладки | 125.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS, C-Class, GLC |
Информация для заказа
- Цена: 1 453 ₴

