Гальмівні колодки перед. Mercedes-Benz W213
1 656 ₴
- В наличии
- Код: 223380
Гальмівні колодки перед. Mercedes-Benz W213В наличии
1 656 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки перед. Mercedes-Benz W213
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 223380 |
| Производитель | NK |
| Толщина внутренней накладки | 18.5 мм |
| Толщина внешней накладки | 18.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 78.2 мм |
| Высота внешней накладки | 69.1 мм |
| Ширина внутренней накладки | 175.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 175.1 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS, C-Class |
Информация для заказа
- Цена: 1 656 ₴

