Гальмівні колодки дискові перед. MERCEDES C W205 13- E W213 16-
1 497 ₴
- В наличии
- Код: 223379
Гальмівні колодки дискові перед. MERCEDES C W205 13- E W213 16-В наличии
1 497 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. MERCEDES C W205 13- E W213 16-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 223379 |
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 18.3 мм |
| Толщина внешней накладки | 18.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 70 мм |
| Высота внешней накладки | 60.1 мм |
| Ширина внутренней накладки | 144 мм |
| Ширина наружной накладки | 144 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
Информация для заказа
- Цена: 1 497 ₴

