Гальмівні колодки дискові перед. DB W211 S320-500 05-
1 488 ₴
- В наличии
- Код: 223378
Гальмівні колодки дискові перед. DB W211 S320-500 05-В наличии
1 488 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. DB W211 S320-500 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 223378 |
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 17 мм |
| Высота внутренней накладки | 76 мм |
| Ширина внутренней накладки | 141.6 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS, S-Class, SL |
Информация для заказа
- Цена: 1 488 ₴

