Колодки гальмівні зад V Class W447
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 223377 |
| Толщина внутренней накладки | 17.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 46.5 мм |
| Ширина внутренней накладки | 118.4 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 46,1 |
| Толщина (мм) | 18,7 |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴


