
Гальмівні колодки дискові перед. MB V (W447), VITO MIXTO (W447), VITO TOURER (W447), VITO (W447) 2.1D 03.14-
1 665 ₴
- В наличии
- Код: 223376
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. MB V (W447), VITO MIXTO (W447), VITO TOURER (W447), VITO (W447) 2.1D 03.14-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 223376 |
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 19.9 мм |
| Высота внутренней накладки | 75.1 мм |
| Ширина внутренней накладки | 184.1 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 74,9 |
| Толщина (мм) | 21 |
Информация для заказа
- Цена: 1 665 ₴

