Гальмівні колодки перед. DB GLK-Klasse (X204) GLK 320 CDI 4-Matic 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 223375 |
| Толщина внутренней накладки | 19.5 мм |
| Толщина внешней накладки | 19.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 79.3 мм |
| Высота внешней накладки | 68.3 мм |
| Ширина внутренней накладки | 165.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 165.1 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 68,31 |
| Толщина (мм) | 20,3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 676 ₴


