
Гальм. колодки перед. DB GL (X164) GL450,GL500,GL320 CDI,GL420 CDI 09/06-
2 110 ₴
- В наличии
- Код: 223374
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальм. колодки перед. DB GL (X164) GL450,GL500,GL320 CDI,GL420 CDI 09/06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 223374 |
| Толщина внутренней накладки | 19.4 мм |
| Толщина внешней накладки | 19.4 мм |
| Высота внутренней накладки | 80.3 мм |
| Высота внешней накладки | 80.3 мм |
| Ширина внутренней накладки | 193.2 мм |
| Ширина наружной накладки | 192.9 мм |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 80,3 |
| Толщина (мм) | 21 |
Информация для заказа
- Цена: 2 110 ₴

