
Гальмівні колодки дискові перед. Mercedes B - class 11- / A - class 11-
1 471 ₴
- В наличии
- Код: 223371
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Mercedes B - class 11- / A - class 11-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 223371 |
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 18.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 71.8 мм |
| Ширина внутренней накладки | 144 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Infiniti |
| Совместимость с моделью | A-Class, Q30, B-Class, QX30, GLA-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 71,7 |
| Толщина (мм) | 19,5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 471 ₴


