
Гальмівні колодки дискові зад. MERCEDES A (W176), B (W246, W242), GLA (X156), SLC (R172), SLK (R172)
1 164 ₴
- В наличии
- Код: 223370
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові зад. MERCEDES A (W176), B (W246, W242), GLA (X156), SLC (R172), SLK (R172) 1.5D-Electric 02.11-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 223370 |
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 17.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 59 мм |
| Ширина внутренней накладки | 106.2 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Infiniti |
| Совместимость с моделью | A-Class, Q30, SLC, B-Class, QX30, GLA-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 59 |
| Толщина (мм) | 18,5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 164 ₴

