Гальмівні колодки дискові перед. DB klasa W 204 C 280,320,350 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 223367 |
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 18.4 мм |
| Высота внутренней накладки | 80.8 мм |
| Ширина внутренней накладки | 188 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS, SLC, C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 73,1 |
| Толщина (мм) | 19 |
Информация для заказа
- Цена: 1 544 ₴


