
Гальмівні колодки дискові зад. DB Sprinter 5T 06- (Bosch)
1 669 ₴
- В наличии
- Код: 223365
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові зад. DB Sprinter 5T 06- (Bosch)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 223365 |
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 20.7 мм |
| Высота внутренней накладки | 78.1 мм |
| Ширина внутренней накладки | 165 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 79 |
| Толщина (мм) | 20,8 |
Информация для заказа
- Цена: 1 669 ₴

