Колодки передні DB Sprinter/ VW Crafter 5T 06- (Brembo)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 223364 |
| Производитель | NK |
| Толщина внутренней накладки | 20.6 мм |
| Высота внутренней накладки | 73.4 мм |
| Ширина внутренней накладки | 169.4 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 73,5 |
| Толщина (мм) | 20,7 |
Информация для заказа
- Цена: 1 537 ₴


