Гальмiвнi колодки дискові зад. DB Sprinter 3-t 04.06- (Bosch)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 223363 |
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 19 мм |
| Высота внутренней накладки | 63.1 мм |
| Ширина внутренней накладки | 137 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 63,1 |
| Длина предупреждающего контакта [мм] | 95 |
| Толщина (мм) | 19,8 |
Информация для заказа
- Цена: 1 267 ₴



