Гальмівні колодки дискові перед. DB Sprinter 3-3.5T (906) 06.06-, Vito 639
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 223362 |
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 20.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 67 мм |
| Ширина внутренней накладки | 163.15 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Viano, V-Class, Crafter, Vito, Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 67,1 |
| Толщина (мм) | 20,8 |
Информация для заказа
- Цена: 1 162 ₴


