Гальмівні колодки дискові зад. DB X164 06-, GL-Klasse 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 223361 |
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 16.8 мм |
| Толщина внешней накладки | 16.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 54.7 мм |
| Высота внешней накладки | 59.4 мм |
| Ширина внутренней накладки | 140.2 мм |
| Ширина наружной накладки | 141.4 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, G-Class, SL, R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 51,8 |
| Толщина (мм) | 17,5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 235 ₴


