
Гальмівні колодки перед. DB GL/M/R - Class 06-
1 981 ₴
- В наличии
- Код: 223360
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки перед. DB GL/M/R - Class 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 223360 |
| Производитель | NK |
| Толщина внутренней накладки | 20.7 мм |
| Толщина внешней накладки | 20.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 69.9 мм |
| Высота внешней накладки | 69.9 мм |
| Ширина внутренней накладки | 193.5 мм |
| Ширина наружной накладки | 194.65 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | G-Class, R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 70 |
| Толщина (мм) | 21 |
Информация для заказа
- Цена: 1 981 ₴

