Колодки гальмівні перед. DB (W169) A 170 04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 223356 |
| Толщина внутренней накладки | 18 мм |
| Высота внутренней накладки | 64 мм |
| Ширина внутренней накладки | 116.64 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | B-Class, A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 64 |
| Толщина (мм) | 18,8 |
Информация для заказа
- Цена: 1 124 ₴


