Гальмівні колодки дискові зад. MB CLS (C219), E (W211, W212), S (W220) 3.0-5.5 09.99-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 223353 |
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 16.4 мм |
| Толщина внешней накладки | 16.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 59.4 мм |
| Высота внешней накладки | 57.3 мм |
| Ширина внутренней накладки | 141.55 мм |
| Ширина наружной накладки | 140.4 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS, S-Class, SL |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 59,7 |
| Толщина (мм) | 16,5 |
Информация для заказа
- Цена: 854 ₴


