К-кт перед. гальм. колодок DB Viano/Vito 2,2/3,2 CDI
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 223351 |
| Производитель | NK |
| Толщина внутренней накладки | 20.6 мм |
| Высота внутренней накладки | 61.7 мм |
| Ширина внутренней накладки | 165 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 62 |
| Толщина (мм) | 20,5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 389 ₴


