
Гальмівні колодки перед. Mersedes A-class / Vaneo 1.6-1.9 02-
1 012 ₴
- В наличии
- Код: 223349
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки перед. Mersedes A-class / Vaneo 1.6-1.9 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 223349 |
| Производитель | NK |
| Толщина внутренней накладки | 18.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 57.3 мм |
| Ширина внутренней накладки | 116.5 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 56,5 |
| Длина предупреждающего контакта [мм] | 97 |
| Количество присоединений | 1 |
| Ширина (мм) | 116,6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 012 ₴

