Колодки гальмівнi заднi MB A-class / Vaneo
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 223348 |
| Производитель | NK |
| Толщина внутренней накладки | 14.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 41.7 мм |
| Ширина внутренней накладки | 95.7 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | B-Class, A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 41,5 |
| Толщина (мм) | 14,3 |
Информация для заказа
- Цена: 613 ₴


