
Гальмівнi колодки дисковi перед. з датч. MB W220 S-klasa 02-
1 180 ₴
- В наличии
- Код: 223347
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівнi колодки дисковi перед. з датч. MB W220 S-klasa 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 223347 |
| Толщина внутренней накладки | 15.9 мм |
| Высота внутренней накладки | 71.5 мм |
| Ширина внутренней накладки | 119.5 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, C-Class, SL |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 71,5 |
| Количество датчиков износа [на ось] | 2 |
| Толщина (мм) | 16,8 |
Информация для заказа
- Цена: 1 180 ₴

