Гальмівнi колодки дисковi перед. DB W211 E-klasa 02- (з дат.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 223346 |
| Толщина внутренней накладки | 19.9 мм |
| Толщина внешней накладки | 19.9 мм |
| Высота внутренней накладки | 67.7 мм |
| Высота внешней накладки | 67.7 мм |
| Ширина внутренней накладки | 136.6 мм |
| Ширина наружной накладки | 136.6 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 66,6 |
| Толщина (мм) | 20,3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 416 ₴


