
Гальмівнi колодки дискові перед. Smart (Made by MCC) Smart 98-
780 ₴
- В наличии
- Код: 223344
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівнi колодки дискові перед. Smart (Made by MCC) Smart 98-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 223344 |
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 14.9 мм |
| Толщина внешней накладки | 14.9 мм |
| Высота внутренней накладки | 70 мм |
| Высота внешней накладки | 70 мм |
| Ширина внутренней накладки | 90 мм |
| Ширина наружной накладки | 90 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Smart |
| Совместимость с моделью | Crossblade, Fortwo, Cabrio, City-Coupe, Roadster |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 70 |
| Толщина (мм) | 15,6 |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴

