
Гальмівнi колодки дисковi перед. DB W163 ML230-ML430
1 587 ₴
- В наличии
- Код: 223342
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівнi колодки дисковi перед. DB W163 ML230-ML430
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 223342 |
| Толщина внутренней накладки | 16 мм |
| Высота внутренней накладки | 77.2 мм |
| Ширина внутренней накладки | 187.9 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 77 |
| Количество датчиков износа [на ось] | 1 |
| Толщина (мм) | 17 |
Информация для заказа
- Цена: 1 587 ₴

