Колодки гальм. диск. зад. DB Vito 97-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 223341 |
| Производитель | NK |
| Толщина внутренней накладки | 17.6 мм |
| Высота внутренней накладки | 52.8 мм |
| Ширина внутренней накладки | 111.1 мм |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 52,8 |
| Толщина (мм) | 17,8 |
Информация для заказа
- Цена: 832 ₴


