
Гальмівні колодки дискові перед. MB V-Class, Vito -03
1 203 ₴
- В наличии
- Код: 223340
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. MB V-Class, Vito -03
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 223340 |
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 20.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 64.5 мм |
| Ширина внутренней накладки | 134.7 мм |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 64,5 |
| Толщина (мм) | 20,8 |
Информация для заказа
- Цена: 1 203 ₴

