
Гальмівнi колодки зад. DB CLC-Series (W203)/SLK-Series (W171)/CLK-Series (W209)/C-Series (W203)/E-Series
673 ₴
- Нет в наличии
- Код: 223339
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гальмівнi колодки зад. DB CLC-Series (W203)/SLK-Series (W171)/CLK-Series (W209)/C-Series (W203)/E-Series (W210)/C-Series (W202) (93-11)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 223339 |
| Толщина внутренней накладки | 15.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 78.2 мм |
| Ширина внутренней накладки | 63.7 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLC-Class, C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 78,2 |
| Толщина (мм) | 15,3 |
Информация для заказа
- Цена: 673 ₴

