
Гальмівнi колодки задні DB C-class (W202, W203), CLK-class (C208), E (W210), SLK-class (R170) 1.6-3.2 95-
702 ₴
- В наличии
- Код: 223335
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівнi колодки задні DB C-class (W202, W203), CLK-class (C208), E (W210), SLK-class (R170) 1.6-3.2 95-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 223335 |
| Производитель | NK |
| Толщина внутренней накладки | 14.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 72.8 мм |
| Ширина внутренней накладки | 63.75 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Chrysler |
| Совместимость с моделью | CLC-Class, Crossfire, C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 73 |
| Толщина (мм) | 15,3 |
Информация для заказа
- Цена: 702 ₴

