Гальмівнi колодки дисковi зад. DB W202 C-klasa 96-00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 223334 |
| Толщина внутренней накладки | 14.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 63.2 мм |
| Ширина внутренней накладки | 63.6 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 63,4 |
| Толщина (мм) | 15,5 |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴


