Гальмівнi колодки дисковi перед. DB W168 A 97-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 223333 |
| Толщина внутренней накладки | 15.7 мм |
| Высота внутренней накладки | 57.3 мм |
| Ширина внутренней накладки | 116.5 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 57,4 |
| Толщина (мм) | 17 |
Информация для заказа
- Цена: 935 ₴


