
Гальмівнi колодки дискові перед. DB Sprinter 408-414, Vario// VW LT II 2.2-2.8D 02.95-07.06
1 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 223332
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гальмівнi колодки дискові перед. DB Sprinter 408-414, Vario// VW LT II 2.2-2.8D 02.95-07.06
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 223332 |
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 19.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 73 мм |
| Ширина внутренней накладки | 164.9 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Vario |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 73 |
| Толщина (мм) | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴

